Хелп. После переустановки винды все страницы и папки скролятся дико медленно как это исправить?

Пользователь удален Профи (917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
установи драйвера для видеокарты
Остальные ответы
Евгений Берёзкин Знаток (359) 17 лет назад
Для данного устройства отключи упращённый доступ к файлам и папкам, назначь себя владельцем, для системы и для дай полный доступ.
Петр Верхов Мастер (1971) 17 лет назад
Увеличь размер файла подкачки (правой кнопкой на "мое компьютере" - свойства - дополнительно - Быстродействие (параметры) - дополнительно - виртуальная память (изменить)