С тех пор, как я на проекте у меня нарушился сон. . Какие меры мне принять пока это не вошло в систему?

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Быстро вырубай комп !!!:)))
Остальные ответы
петя петров Профи (854) 17 лет назад
касперский под подушку
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Брось ты эту глупость.Займись девочками,и спать будешь лучше.
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Виртуал ...эх-хехех...
Просто помни, что это виртуал - вроде он есть , а на самом деле нет (в реальности)...
Пока не вошло в систему - ложись во время спать....Иначе в реале будешь вялым (невыспавшись)
Элла Сорокина Гуру (2661) 17 лет назад
Ставь два будильника подряд и бери в руки силу воли !!!
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Женись и роди ребёнка!
И стране поможешь, и от вредных привычек надолго избавишься! ;-)