Хочу короткую юбку и чтобы все парни обращали на меня внимания.. . такое желание признак мании величия?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
Почему бы и нет, если ноги красивые. А в плане мании величия, то не переживай. В старом-старом фильме "Девчата" главная героиня говорит:"Хочу быть красивой-красивой. Я иду, а все парни так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются" Это нормальное желание нормальной женщины. А фильм, если не видела, посмотри. Хоть и старый, но очень смешной.
Остальные ответы
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Скорее недостаток внимания!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Наверное, не достаёт внимания.. . Только сильно не переусердствуйте с короткой юбкой, а то потом может мало не показаться того-внимания....
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
первый признак ЭКСГИБИЦИОНИЗМА!
Марина Лалыко Знаток (308) 17 лет назад
Это признак ВЕСНЫ ! !
Радуйтесь и будте счастливы.
Nataly Мудрец (11935) 17 лет назад
Гарантирую, что точно все парни обратят внимание, если пройдешься совсем без юбки
giedi Мыслитель (7232) 17 лет назад
такое желание - признак глупости! солнышко, ты разделом обшиблась... это не философский вопрос! ступай ка в раздел моды и т.п. там тебе и фасон и длинну юбки подскажут!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Не вижу величия, в этом и ничего хорошего. Не думайте, что если вы в короткой юбке значит всё ОК. Вы доступнее, а вот нужна ли Вам излишняя доступность. Решать Вам
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
не уверенности!!!!не красна изба углами а красна пирогами! научись готовить!!! Парни как пчелы будут вокруг тебя вится! Наверное это тяжелее?
чем носить 20 см ткани! :-)
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Подумай, может твое желание быть увиденной приведет тебя на подиум...
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Это признак того,

что скоро пополнишь милицейские сводки.

По изнасилованиям.