Люди живут для того чтоб любить или для того, чтоб страдать?

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
страдать... сама любовь тожя в той или иной мере страдание
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
я думаю, чтобы любить, страдая..увы, это так)))
Источник: опыыыт))
Светлана Грижибовская Мастер (1464) 17 лет назад
дя того, чоб любить и от этого страдать
T@mpter Мастер (1016) 17 лет назад
Развлекаться и веселиться )))
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Смотря что понимать под любовью и страданиями. Можно любовь превратить в страдания и можно страдания превратить в любовь! Каждый человек живет в своем мире и все зависит от того, как он его воспринимает!
Ольга Козыревич Мастер (1402) 17 лет назад
очень часто любовь доставляет страдание. Но любовь - это прекрасное чувство. Оно стоит того.