Пикантно о любви

Размер члена влияет на размер ума

ну так и у кого какой?

прямо пропорционально....

Ой.. ну какой же у меня ум... ну прям загляденье...ну по обьему явно ни как у Ленина...но зато острее..если не веришь можешь потрогать...Если брошу какую тирраду.. женщины млеют..женщины любят умных...правда очень умных не долюбливают.. у них от них все болит...вобщем смотрю на член и любуюсь своим умом...а мне все говорят дурак дурак... вот зря без штанов гулять незя.. они увидели бы какой я дурак...

Ты хочешь сказать, что все великие учёные его на лодыжки наматывали..??Что то не верится..

хорошо, когда и того и другого в достатке.. . ;)

Чем короче ПЕН, тем умнее ХРЕН!!!
А чем длинее ПЕН, тем тупее ХРЕН!!!