Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

размер члена влияет на размер ума

Пользователь удален Мастер (1933), закрыт 17 лет назад
ну так и у кого какой?
Лучший ответ
ластена лася Гуру (2843) 17 лет назад
прямо пропорционально....
Остальные ответы
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Чем короче ПЕН, тем умнее ХРЕН!!!
А чем длинее ПЕН, тем тупее ХРЕН!!!
Мики Мастер (2197) 17 лет назад
хорошо, когда и того и другого в достатке.. . ;)
amenwau Мастер (1625) 17 лет назад
Ты хочешь сказать, что все великие учёные его на лодыжки наматывали..??Что то не верится..
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Ой.. ну какой же у меня ум... ну прям загляденье...ну по обьему явно ни как у Ленина...но зато острее..если не веришь можешь потрогать...Если брошу какую тирраду.. женщины млеют..женщины любят умных...правда очень умных не долюбливают.. у них от них все болит...вобщем смотрю на член и любуюсь своим умом...а мне все говорят дурак дурак... вот зря без штанов гулять незя.. они увидели бы какой я дурак...