Пикантно о любви
+1Размер члена влияет на размер ума
ну так и у кого какой?
прямо пропорционально....
Ой.. ну какой же у меня ум... ну прям загляденье...ну по обьему явно ни как у Ленина...но зато острее..если не веришь можешь потрогать...Если брошу какую тирраду.. женщины млеют..женщины любят умных...правда очень умных не долюбливают.. у них от них все болит...вобщем смотрю на член и любуюсь своим умом...а мне все говорят дурак дурак... вот зря без штанов гулять незя.. они увидели бы какой я дурак...
Ты хочешь сказать, что все великие учёные его на лодыжки наматывали..??Что то не верится..
хорошо, когда и того и другого в достатке.. . ;)
Чем короче ПЕН, тем умнее ХРЕН!!!
А чем длинее ПЕН, тем тупее ХРЕН!!!