...ой... а надо ли отдаваться работе?... на 100%...

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ladka Мастер (1686) 17 лет назад
Мне так тоже подходит,только в среду выходной.Я буду в субботу отдаваться за среду!А то нач. просил свой график работы придумать,если не нравится нынешний.Можно,взьму?
Остальные ответы
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
прикольно)))) ) только у меня график плавающий, так что даже легче будет)) )
Марина Сычёва Ученик (164) 17 лет назад
:))))))))))))) нет здесь директора ни одного , они бы высказались :))))