Мне пообещали звезду с неба достать.. . черт, куда ж я ее теперь дену.. . она ж здоровая?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
клоп!!! жжошь!))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
A ты её в чёрную дыру сожми. Пущай пыль в доме высасывает
Остальные ответы
klop3000_ XXX Гуру (2998) 17 лет назад
А если ты ее бушь собой тоскать тоже цвет глаз не подойдет,так что лучше обратно на орбиту
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
На дачу.
И проблема отопления решена.
Ok Mel Гуру (3043) 17 лет назад
Так тебе ее че без упаковки подарят? Пусть тогда и особняк сразу дарят, где эту звезду хранить можно будет.
Андрей Донской Гуру (4885) 17 лет назад
Если тяжёлая сдай на металлолом, не пожалеешь
Меняю имя Мыслитель (5690) 17 лет назад
Звезда, которая в руках, а не на небе, оказывается, ..м-м-м... нежеланна?
это закономерность?
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Достать звезду с неба – это выражение образное, означает жгучее желание сделать что-то немыслимое и едва возможное. Самое главное дать возможность человеку, который дал клятву, довершить свое дело: звезду нужно как-то разместить и применить с пользой. Если дело удалось завершить успешно, то человеку можно довериться, и, главное, никому не показывать. Звезду лишний раз не показывать, а человека, напротив, можно…