Вот вчера ночю чуть ДТП непопал, всегда ездил неприсьегнутым, а теперь боюсь так ездить. Ето уже фобия?

Пользователь удален Мудрец (16791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
это просто предосторожность.
хотя я не пристегиваюсь никогда, даже после аварии не стала
Остальные ответы
Юлия Горбачева Профи (562) 17 лет назад
Это не фобия, а необходимость соблюдения ПДД
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
попристёгиваешься какоето время, и опять забьёшь на это дело :)
Oleja Мыслитель (5523) 17 лет назад
ну да ! фобия !!!я вот ягуара перепил и ред девила ! так в метро сердце чуть не остановилось ! теперь боюсь ездить в метро сердце так и стучит , Скоро пройдет ! время лечит
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
три раза попадала - и до сих пор не пристегиваюсь (за рулем была не я!!!)! но зато за руль не могу садиться...
просто страх, ведь это тока произошло - потом все будет в норме!
Источник: привет!