Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне парень сказаl, что устаl от меня впервые..от секса)в поlожитеlьном смысlе))приятно доlжно быть?

sonya Мастер (1098), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Если мужчина говорит "УСТАЛ" это не может быть положительно. Это значит ты его затрахала, но он горд, что все-таки смог.
Остальные ответы
Nymphus Знаток (451) 17 лет назад
а тебе не в лом каждый раз менять язык на английский, чтобы написать букву "л"
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
навеоное, это тебе решать. но если это повториться и не раз, задумайся, ведь когда много хорошо это уже плохо.