какои талисман у близнецов-свинеи

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольгуня Профи (785) 17 лет назад
Хрушка :)) А если без шуток то товаз
Остальные ответы
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Растения-талисманы Близнецов
Для обретения новых друзей, легкости в учебе и быстроты ума вам необходимо иметь в доме вьющиеся растения и растения с пышной листвой. Они помогут вам улучшить психическое здоровье, а также очистить энергию дома. Они будут служить вам в качестве талисмана во взаимоотношениях с друзьями. Расположите их вблизи рабочего пространства, и они помогут быстро усвоить информацию.
Группа традесканций, хлорафитум хохлатый, папоротники, плющи, перистые пальмы, аспарагусы: спаржевидные, густоцветковый, перистый; финики: канарский и Робелена.
Традесканция поможет убрать зависть, злословие, лживость, неверие из мыслей и слов людей, живущих рядом.Перистые пальмы помогают Близнецам не падать духом, усиливают характер, обладают удивительной особенностью очищать пространство от энергии пессимизма и меланхолии.
К цветам и дикорастущим растениям, в целом резонирующим с энергией вашего знака Зодиака, можно отнести жасмин, маргаритки, лютики, анютины глазки, нарцисс, ромашки, колокольчики.

Камни-амулеты: цитрин или тигровый глаз.
Цитрин помогает избавиться от депрессии, хорошо помогает при болезнях органов пищеварения, атонии кишечника, запорах. Стимулирует работу почек и печени. Хорошо влияет на сердце, ускоряет обновление тканей, лечит диабет, склероз и болезнь Паркинсона.
Однако цитрин стоит носить с осторожностью, так как издавна он считался камнем измены и лжи. Его не стоит носить тем, кто имеет вредные привычки или склонен к обману.
Оксана Заблоцька Мыслитель (5819) 17 лет назад
Растения-талисманы Близнецов

Для обретения новых друзей, легкости в учебе и быстроты ума вам необходимо иметь в доме вьющиеся растения и растения с пышной листвой. Они помогут вам улучшить психическое здоровье, а также очистить энергию дома. Они будут служить вам в качестве талисмана во взаимоотношениях с друзьями. Расположите их вблизи рабочего пространства, и они помогут быстро усвоить информацию.

Группа традесканций, хлорафитум хохлатый, папоротники, плющи, перистые пальмы, аспарагусы: спаржевидные, густоцветковый, перистый; финики: канарский и Робелена.

Традесканция. В группу традесканций входит множество различных привлекательных растений со свисающими стеблями, которые отличаются прежде всего окраской, плотностью листьев. Их цветовая гамма достаточно переменчива и зависима от солнечных лучей. Они могут с легкостью, как представитель этого знака, менять окраску в зависимости от условий проживания. Главной планетой вашего знака является Меркурий, который не уходит далеко от Солнца в своем движении по Зодиаку. Эта зависимость проявлена и в листьях традесканций, которые принимают цвет в соответствии с интенсивностью солнечного света.

Это растение поможет убрать зависть, злословие, лживость, неверие из мыслей и слов людей, живущих рядом. Оно поможет обезвредить вредоносные мысли завистливых людей, случайно оказавшихся в вашем доме, тем самым оберегая здоровье домочадцев. Солнцелюбивая традесканция приносит в дом чувство радости, помогает поднять настроение, создать атмосферу юмора и выполнить любую работу весело. Если ваши лица давно не озаряла улыбка, посадите дома традесканцию. Она поможет сберечь здоровье, успокоит нервную систему и будет хранить ваши легкие и бронхи от воспалений.

Перистые пальмы помогают Близнецам не падать духом, усиливают характер, обладают удивительной особенностью очищать пространство от энергии пессимизма и меланхолии. Такой цветок очень хорошо поставить рядом с телефоном, если вам приходится часто разговаривать с пессимистами. Под тонким влиянием этого растения человек становится более собранным, при этом сохраняя легкость и даже непоседливость.

К цветам и дикорастущим растениям, в целом резонирующим с энергией вашего знака Зодиака, можно отнести жасмин, маргаритки, лютики, анютины глазки, нарцисс, ромашки, колокольчики.

Жасмин. Первые упоминания о душистом жасмине найдены в древнеегипетских папирусах. Эллины верили, что жасмин подарила людям богиня мудрости Афина. Во Франции из его стволов изготавливали дудки и флейты. Цветы жасмина медоносны, а молодые листья - хорошая приправа к салатам. Ученые заметили, что жасминовый запах тонизирует и возбуждает функции головного мозга.

Маргаритка. Раскрывается вскоре после восхода солнца, за что ее и прозвали "око дня". По-гречески маргаритка - жемчужина. Присланный возлюбленной букет маргариток европейские рыцари расценивали как согласие на брак. Людовик IX приказал запечатлеть цветок на государственном флаге и на королевском перстне в честь своей супруги Маргариты. У многих народов маргаритка - образ доброты и сдержанности.

Анютины глазки. Откуда взялось русское название этого цветка, достоверно не известно. Правда, некоторые красивые сорта действительно несколько походят на глаз. По мнению других, анютины глазки изображают лицо сердитой мачехи, Третьи же, видя в них также лицо, не находят в его выражении ничего злого, а только любопытство и рассказывают, что оно принадлежит женщине, которая будто была превращена в этот цветок за то, что из любопытства заглядывала туда, куда ей было запрещено. Трехцветные анютины глазки по праву считаются символом оживающей природы: еще не сошел снег, а они уже лукаво подмигивают с клумб. Белый цвет их венчика олицетворяет надежду, желтые лепестки - удивление, фиолетовые - печаль. Эллины считали анютины глазки знаком любовного треугольника, а французы и англичане, наоборот, преподносили возлюбленным незатейливый букетик, желая объяснить