Какие вы знаете магазины с гламурной одеждой?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
(розовенькие кофточки и маечки, бусики с бантиками, милые сумочки и тд)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
зара, манго, морган, беннетон, а вобще их много. просто походи по торговым центрам, там в бутики позаходи, иногда поподаються очень милые вещички. а лучше зайди в цум, правда там такие ценники, жуть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Распродажа для бомжей у Курского вокзала
Денис Кожинов Профи (717) 17 лет назад
Да любой бутик, какой ни возьми!!! На охотном ряду их на каждом шагу!!!!
Nyushka Мастер (1561) 17 лет назад
Ужас какой, не знаю таких магазинов
Дже$$и Мыслитель (8595) 17 лет назад
И че, это нынче "гламурной" одеждой считается ?! Ой, не могу, развеселила !
Наталия Шалимова Знаток (367) 17 лет назад
Поезжай в Старт, где раньше ЦСКА был, там торговый центр, очень прикольные шмотки.
Euphoria Мастер (1169) 17 лет назад
Мдя...какой у тебя гламур!офигеть!