Какие вы знаете магазины с гламурной одеждой?

(розовенькие кофточки и маечки, бусики с бантиками, милые сумочки и тд)

зара, манго, морган, беннетон, а вобще их много. просто походи по торговым центрам, там в бутики позаходи, иногда поподаються очень милые вещички. а лучше зайди в цум, правда там такие ценники, жуть!

Мдя...какой у тебя гламур!офигеть!

Поезжай в Старт, где раньше ЦСКА был, там торговый центр, очень прикольные шмотки.

Zara - я там труЖуся))

И че, это нынче "гламурной" одеждой считается ?! Ой, не могу, развеселила !