21 октября 1988 гр - это хорошая или плохая дата рождения и как эта дата влияет на судьбу?

марина светлова Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
нет хорошей или плохой даты рождения!
а как вляет дата на судьбу смотри в любых нумерологичеких гороскопах
Остальные ответы
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Как число дня рождения 2 подразумевает равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживание острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудочность, вечные советы друзьям и окружающим часто мешают им разобраться в собственных делах. Число 2 - это антитеза, равновесие, контраст. Оно как бы находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Эти люди должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться и с ними примириться. Им следует избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия, думать и заботиться не только о других, но также и о себе. Они хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители. Им нужны соавторы, компаньоны, сотрудники, но при их выборе пусть разум властвует над чувствами.

Для вас будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть в связке с другими, чем занимать командный пост, а поэтому становитесь клерком, юристом, артистом или театральным продюсером, музыкантом, писателем, издателем, помощником директора, организатором гастролей, агентом по недвижимости, регистратором в лечебнице или портье, банковским служащим, корреспондентом, служащим аэропорта, хранителем музея или библиотеки, поваром или поставщиком провизии, референтом, секретарем, полицейским, инженером, служащим гостиницы или ресторана, стенографистом, коллекционером, биографом, скульптором, политиком, кроме того, пойте в хоре или участвуйте в ансамблях музыкантов-исполнителей. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути.

ВЕСЫ - ДРАКОН
Многоцветный Дракон. Будет сверкать огнями. Ситуация крайностей, сочетающая легкомыслие и поверхностность Весов с непредсказуемостью, эгоизмом и отсутствием логики Дракона.

De_lluvia Профи (791) 17 лет назад
Если составить квадрат Пифагора, то это будет:

ХАРАКТЕР [кол-во 1](3):
Хороший характер, устойчивый.

БИОЭНЕРГИЯ [кол-во 2](2):
Биоэнергии достачно. Вы уже можете лечить других.

ПОРЯДОЧНОСТЬ [кол-во 3](2):
Способность к наукам (замечательные математики, физики, химики).

ЗДОРОВЬЕ [кол-во 4](0):
Отсутствие четверок. Этот человек очень болен Болеть такой человек будет тем дольше, чем больше в его математическом прогнозе двоек, потому что он отдает в мир свою энергию.

ИНТУИЦИЯ [кол-во 5](0):
Нет пятерок. Неоткрытый канал при рождении.Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок. Этим людям тяжело жить. Все,что им дается, они пробивают головой.

ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ [кол-во 6](1):
Заземленный человек. Физический труд необходим. Можно подумать и про учебу.

ТАЛАНТ [кол-во 7](0):
Нет семерок. Этот человек родился, чтобы заработать семерки в своих последующих превращениях. Но заработать их можно только сочуствием.Очень тяжелая жизнь.

ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ [кол-во 8](3):
Знак служения народу. Большая ответственность. Знак И.Ганди.

УМ [кол-во 9](1):
Человек обязательно должен развивать и другую девятку.
Ольгуня Профи (785) 17 лет назад
Вот если бы та радилась 13 или 26 вот это плохо, а твоя дата самая обычная