как набрать вес?

Маша Мастер (2306), закрыт 16 лет назад
подскажите как можно потолстеть на 7-8 кило, только равномерно?
Дополнен 17 лет назад
роста во мне 174 см, а вешу около 50 кг. и ем много, и пиво пью каждый вечер и всё равно...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Если у вас есть домашние животные. необходимо проверится на наличие глистов. Затем пересмотреть дневной рацион пищи и время приёма. Набор веса с добавками и пивом со сметаной ухудшит обмен и общее состояние организма. Увеличение приёма витаминов и препаратов, увеличивающих имунитет, приведёт к уничтожению способности организма, самому создавать необходимые вещества(синтез на атомном уровне). Необходимо избавиться от ненормальной работы желудочно-кишечного тракта и перейти на утреннюю гимнастику, с преобладанием статических и полустатических упражнений , над динамическими. В рацион завтрака, или ужтна - ввести 300г молока повышенной жирности. Остальное, что не понятно, письмом. Я отвечу по запросу.
Остальные ответы
Kartman82 Гуру (3819) 17 лет назад
Блин, а похудеть как???
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Побольше мучного и сладкого и - никаких движений!
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
это мне на почту...уж я то точно знаю=)))))))))))))
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Ешь регулярно, пей пиво - в нём дрожжи...помогают набрать вес!!
Женьк@ Мастер (2092) 17 лет назад
да вес непроблема набрать.У меня проблема скинуть 7-8 кг
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Мне бы твои проблемы:) Есть специальные диеты. Покопайся в интернете или приобрети книгу
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Твои бы проблемы - мне. Подруга пила БАД то ли ДИНАМИЗИН, то ли ДИНАМИЗАН, говорила, что от них жудко кушать хочется... вообще она за это время поправилась. А так, ешь больше и не делай лишних движений.
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
Попробуй увеличить количество белковой пищи - мясо, шашлык, даже сало. При этом продолжай заниматься спортом. Тогда будшь пополнее, но не рыхлая - будут упругие подтянутые мышцы, все, как надо)))
romaniff Знаток (390) 17 лет назад
Очень-очень калорийное пиво со сметаной, но это на любителя.
Александр Добарин Ученик (116) 17 лет назад
Не знаю, как насчет девушек, но когда мне пришлось пару месяцев пожить практически в полном одиночестве, то от нечего делать я стал качаться (в домашних условиях - из тренажеров - один турник:-) ) и есть побольше мяса ( после спорта жрать-то хочется). И в весе прибавил, и подружка сказала, что я отличной форме. А еще, Diamond Fairy дело говорит, советую прислушаться.
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
я накачала мышечную массу.Книга Феликс Шмитт и Синтия Тайверс "Ножки мирового стандарта". Она для похудения,но я занималась и ела все подряд. ещё пила обычный протеин,чтоб было из чего строить мышечную массу. За 4 месяца я набрала 8 кг и ето был не жир,а упругое тело.если набрать столько,без гимнастики,то будете как холодец. Терпения !
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.