А бывает, что с одной женой мужчина просто стервозный, противный и шлюн))), а с другой образцово-показательный муж на

Василиса Микулишна Мудрец (17225), закрыт 17 лет назад
долгие годы? Хотя женщины обе умницы?
Вот я не верю подруге. Мне кажется, что это сказка, а Вам?
Лучший ответ
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Жила была Оля. Был у неё муж Саша. Зануда, гуляка (по бабам шлялся) , не работал (то тяжело, то денег мало платят) . Загулял он как-то с Ирой. Ира растила сына без мужа и готова была подобрать любого. Довела Олю и Сашу до развода, женила его на себе. 2 года Саша "сидел у неё на шее". Ира зарабатывала хорошо и сильно не возмущалась. Потом он всё-таки устроился на работу и теперь зарабатывает кучу бабок, а Ира не работает. С ребёнком занимается, мальчик зовёт его папой, дома всё своими руками делает, жену свою считает первой красавицей ( ей до этого далеко) . Живут почти 10 лет.
Что она сним сделала, не знаю. Единственное, что осталось от прежнего Саши это неприязнь к нам, подругам его жены.
Источник: Раньше мы все дружили.
Остальные ответы
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
ЗРЯ не веришь
Источник: личный опыт
Silversurge Мыслитель (8790) 17 лет назад
Да нет, не сказка. Но придёт время и он со второй станет "стервозный, противный и шлюн)))". И чем позже он раскроется, тем хуже для для той самой другой.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Напрасно...Именно так и бывает.И не только с мужьями ,но и с женами :))
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Если вы в этом треугольнике первая жена, а подруга - вторая, то не верьте)
Сергей Петров Мудрец (13329) 17 лет назад
Когда разведется с женой, женится на любовнице, то всё поменяется местами.
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Все зависит от женщины. Да и вообще все от нее зависит!!! Хорошая женщина из говна конфетку зделает.
Леа Гуру (2767) 17 лет назад
Это он конечно маскируется..но натура позже свое возьмет
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
Со временем он со второй станет ещё "шлюшнее".
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Так бывает. Знаю примеры.