Что Вам снится?

katteen Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
И стоит ли верить снам, посеяющих нас?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Сны это запись на Вашем подсознании . Верить только вещим снам, они идут как предупреждение
как знаки .
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Сны бывают вещие и пустые. Плохих снов бояться не надо, есть множество способов сделать так, чтобы они не сбывались.
Мне снятся сны, будто я летаю над цветочными полянами. Когда просыпаюсь, и понимаю, что не умею летать, так обидно становится!