Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а какая книга Стивена Кинга более актуальна для прочтения, когда, простите, какаешь?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
_________________
"Худеющий"?
"Ярость"?
"Буря столетия"?
"Противостояние"?

И ПОЧЕМУ?
_____________________________________
Доброй ночи вам, веселый народ! Чмогваз!
Лучший ответ
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Воспламеняющая взглядом... Тока сильно не вчитывайся, а то научишься воспламенять и без туалетной бумаги останешься
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324788) 17 лет назад
я бы посоветовал "Сияние". только захвати лишний рулон бумаги....
Serna Kharkov Мудрец (12061) 17 лет назад
"Оно" - самая страшная. Запора никогда не будет, С.Кинг гарантирует
Анастасия ррр Мастер (2113) 17 лет назад
главное в книге - чтоб бумага мЯгкая была!
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
Лучше всего взять медицинскую энциклопедию.
Mitchell Просветленный (37997) 17 лет назад
когда делаешь это, лучше почитать предвыборные обещания политиков - может еще и вырвет )))
Источник: превед
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 17 лет назад
Я бы рекомендовал смотреть фильмы по мотивам Кинга. Берешь с собой ноутбук в сортир. Или телевизор с DVD плеером устанавливаешь. Эстетическое удовольствие гораздо больше получишь
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
не , для ускорения процесса - "Оно",
а в субботу и в понедельник утром - "Темная башня"
Источник: Серна, привет, прости - ответы читать не успеваю !)
Пользователь удален Гуру (3228) 17 лет назад
Я думаю, что лучше смотреть по мотивам Фильмы. Кстате, "Сияние" Кубрика очень даже способствует неоднократному отКАЛыванию.... Берешь с собой вместо книги портативный ДВД, смотришь Сияние, БУрю столетя, Особняг "Красной Розы"....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
танюш че глаза портить -может просто пургшенчику
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Все зависит от состояния процесса дефекации. Иногда полезна и "Мертвая зона"
Источник: Ужас-то какой!
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
Здравствуйте, УЧИТЕЛЬ!
Давно не виделись, соскучился. И почему жаба по моему Танька-учитель лучше.
А насчет задания, мне хватает для "чтения" новостей из газет.
Источник: Кинга еще не проходили.