Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте посмеёмся?

Gexagen Мудрец (16633), закрыт 17 лет назад
Разговор 2 девушек:
-Ну как тебе вчерашний знакомый???
- Да полный дебил, последний дегенерат!!!!
-А что так???
- Представь, я ему вчера 40 минут миньет делала, даже рот свело, и тут этот придурок говорит:
" Ну что, ты кончила??, А то я уже еле сдерживаюсь!!!"

Сидят девушка с парнем на лавке, девушка к парню ластится, обнимает, а
парень на ласки никак не отвечает. Вместо этого он долго и увлеченно
пересказывает ей содержание новой компьютерной игрушки. Девушка это
терпит-терпит, а потом вдруг говорит: "Знаешь, а ты исполнил мое
желание!" Парень: "Какое?" - "З-А-Е-Б-А-Л!!!"

-Ну что ж могу вас поздравить!!!!В вас зародилась новая жизнь!!!!
-Доктор... но я же мужчина!!!!
-Да?? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...

В автосалоне ВАЗ:
- Пап, бибика!!!
- Не трогай каку!
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
В Юморе был? Там уже посмеялись
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
Ну прикольно особенно второй
Elen Nevashedelo Гуру (4963) 17 лет назад
на вступительных экзаменах.Все очень волнуются. Наступила полная тишина.Поднимается дрожащая рука..
-Что у Вас?
-А писло чесать?
-чешите ,если вам это поможет...
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахаа... Фух, аж живот свело)))
Охотниц@ Гуру (4303) 17 лет назад
Посмеемся! ХА-ХА-ХА! Особенно ржачный второй. :)
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Мне очень понравился про новую жизнь)))))))))) ржу))) первые два улыбнуло))) последний - отстой)

А вот ртом, между прочим, раз уж у нас тема для взрослых, кончать некоторые могут... смщение либидо... НО! это нормально! я им даже завидую белой завистью)