15 лет назад
от

Проблема во время беременности

Беременность 6 недель. Возникает проблема: когда хожу в туалет по большому и начинаю тужиться, то у меня слегка начинает мазаться, т.е. несколько капелек светло-коричневых выделений бывает, как при месячных. Почему такое происходит? Это очень плохо? К чему это может привести и что посоветуете делать? Может у кого было подобное.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наладьте стул, сильно тужиться вредно. Но мазня не от этого. Это угроза выкидыша. Это лечится, поскорее к врачу обратитесь. Действительно, с этим не шутят. Удачи.

..есть те продукты, которые не вызывают запор и к врачу вы - вынашиваете ..лялю ..здоровья вам

да, запоров нужно избегать, нив коем случае не тужиться. если больше двух дней не ходите по-большому - ставьте глицериновую свечу (их можно ставить, а в вашем случае - нужно) . мажется - значит угроза, берегите себя и малыша.

обратись в врачу. возможно началась отслойка плаценты. надо во время начать лечение. каждый час дорог....

При беременности тужиться в туалете нельзя.