Мой сын хочет жить у соседа,в последнее время они спелись и постоянно вместе.Стоит ли отпустить сына,жить с мужчиной?

Серж Мыслитель (5424), закрыт 17 лет назад
он мне признался,что у него чувства к этому человеку и он не может больше терпеть мои домагания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Достал уже со своими тупыми вопросами!
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
а это правда,насчет ваших домоганий? а ему к психотерапевту не надо,или вам обоим?
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
А вы что??? Пытаетесь ВДУТЬ собственного сынишку???
Какой кошмар!!!
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Так вот кто песни поет у меня над квартирой! Товарищ Борат, заберите сына, дайте людям спать спокойно...