Смотреть всем!

Alika Devero Мастер (2347), закрыт 17 лет назад
Внизу фотка парня, вот что вы можете сказать о нём (не только о внешности плиз) !! :) оч нада
Лучший ответ
Андрей Гуру (3234) 17 лет назад
Сын твой?парень как парень,добрый но учится не охти, лет 14!Балован ибо сидит на спине у живоного!!!
Остальные ответы
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
Я могу сказать, что он молод и озорной!
Полина Мастер (1586) 17 лет назад
А че, собачка прикольная =)))
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
хороший.... добрый. рассудительный. внимательный и сильный
Павел М Мудрец (11404) 17 лет назад
прикольный малый....сидит на собаке, по фотке можно сделать вывод что собаке не очень приятно... одет в синии шорты с черными полосками... и шлепанцы... слева дверь... сзади обосранная стена....с окном... вроде все)
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
не чё так девчёнки кончно с мостов из за него прыгать не будут но вполне вполне!
Александра Профи (713) 17 лет назад
Не о внешности... Ну он не оч дурной, романтишный, улыбчивый, а в какой ипостаси именно тебя он интересует? Я его не знаю... Это в программу ЖдиМеня тебе надо...
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
ну мальчик симпотичный. А большего и нечего сказать..я же его незнаю.
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Какого парня? - мальчика. Нормальный мальчик - собака под ним не нервничает, а уж они-то чуют.
Не"сидит" он на ней - у собаки спина не прогнута. Мальчик на полусогнутых. Молодец.
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Ну могу тока о внешности....я ж его не знаю....может он живодер какой.
Вроде весёлый, симпотный, лет 13-15 и пёс у него такой лохматый
Короче на взгляд вроде добрый)
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Ну как можно сказать о парне что то не о внешности, когда ты его видишь на фотке и ни разу не общался с ним??? Ну если так, на первый взгляд, то...На мой взгляд молоденький, милая улыбка, дорые глаза, с чувством юмора! А так, еще что-то тяжело сказать!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
ребёнок верхом на очень милом псе, а о чём ещё можно сказать по фото?
Янгол Мастер (2198) 17 лет назад
Парень как парень!!!
Пользователь удален Мастер (1991) 17 лет назад
маленький мальчик...но достаточно симпотичный...если не измениться от двушк отбоя не будет...
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
мальчик как мальчик лет 14 ,взгляд озорной,веселый!!!симпотичный будет когда еще подрастет!!!!