Парни,вопрос к вам....

Марина Петросян Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Проколотые пупки,брови,языки и т. д.:привлекает или отталкивает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Отталкивает. Лично меня. А с проколотым языком весьма неудобно лобызаться к тому же ...
ЗоМбИ Профи (555) 17 лет назад
если всё вместе то помоему это некрасиво, а одно что то прикольно! но каждому своё!!
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Это дело вкуса, но мне это очень не по душе.
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
К магниту и молнии притягивает, а меня отталкивает.
Lc27 Мыслитель (6425) 17 лет назад

Фуууу. Омерзительно и тошно до рвоты !

не приемлю!
СЕРЁГА Мыслитель (5515) 17 лет назад
комуто это идёт а на когото и смотреть противно
First BB Профи (627) 17 лет назад
It doesn't become Armenian only spurns
, but repulses.

Источник: FERRARI it's my car
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
это ваше зашибена кала тёлка исколота и в железачках.тока тёлка далжна быть тожа клёвая а не лахушка каторая так пытаеца свой рейтинг абщесвеный павысить
Дим Мастер (1445) 17 лет назад
Вполне уверен, что многим всякие проколотости нравятся, на мой взгляд - это какой-то странный способ самовыражения, связанный с решением чисто психологических вопросов (в лучшем случае), может быть акцентуированным проявлением кинестетической модальности (кстати, часто свойственной наркозависимым людям) или просто результатом примитивного следования массовой культуре. По правде говоря, в любом случае, не нахожу ничего привлекательного в этом для себя.