нужно ли разрешение на ношение бейсбольной биты?

Юрий Пазухин Мастер (2121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 17 лет назад
Необходимо что бы она при ношении была зачехлена в чехол специально предназначенный для этого. Это практически во всех странах требование к спортивным снарядам и инвентарю .
Остальные ответы
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
если одновременно в двух руках, то нет
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!
Бродяга Мастер (1104) 17 лет назад
нет, если она не подвергалась каким либо переделкам.
Бейсбольная бита - это спортивный инвентарь и не более того.
Правда может вызвать у людей в сером законный вопрос - что ты тут делаешь у подъезда в 2 часа ночи с бейсбольной битой в руке?=)) по этому повяжи туда бантик или открытку - типа подарок...
Maxxx Мастер (1915) 17 лет назад
Да, надо лицензию брать и за каждый ебок налог платить
Андрей Санин Профи (783) 17 лет назад
Блин, менты запарили....Не надо разрешения, Юра, но для понтов напечатай себе визитку тренера ДЮСШ г. Балашихи по бейсболу , и купи, блин, один мячик для бейсбола, чтоб все проверяющие обалдели и извинялись
Сергей Профи (587) 17 лет назад
тако же ка и для шахматной доски