Перспективна ли профессия менеджера по рекламе(PR)?

SeeD Мыслитель (7966), закрыт 16 лет назад
И еще вопросик,может кто знает: реклама и PR это разные вещи?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
На эту тему есть замечательное произведение Виктора Пелевина "Поколение П / Generation P". Каждому пиарщику и рекламисту просто необходимо его прочитать!
Источник: www.master74.com/rom.htm
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Эта профессия позволит Вам омрачать миллионы. За это Вас омрачат по полной. Встретимся в следующей жизни в Адах.
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
пиши пообщаемся. Млм и PR созданы друг для друга