где можно попробовать дуриан

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6776) 17 лет назад
В АЗБУКЕ ВКУСА (сеть магазинов)- в свободной продаже...
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купить - Компания "Русазия. ком"
на сайте есть телефон

Дуриан, который часто называют “королем тайских фруктов”, весит от 2 до 10 килограммов, а кожура дуриана усеяна колючками угрожающего вида и размера. В Таиланде и во многих азиатских странах дуриан считается восхитительным и даже пленительным фруктом. Общеизвестно, что дурианы, растущие в Таиланде – самые вкусные в мире, поэтому на рынках это один из самых дорогих, но популярных фруктов. Говорят, что дуриан и алкоголь – несовместимые вещи, поскольку совместное их употребление вызывает перегрев организма. Из корнев и листьев фрукта после варки получается отличный травяной чай, который пьют для смягчения симптомов лихорадки, а семена дуриана способствуют лечению диареи. Дуриан обладает великолепными питательными свойствами. Этот фрукт богат углеводами, белками, жирами и витаминами. Мякоть дуриана содержит много комплексных витаминов В, а количество витамина С, намного больше, чем содержится в сладком апельсине

Маша Мастер (2306) 17 лет назад
в Таиланде. а ты точно этого хочешь???