МужЫки! важно ли для вас наличие нижнего белья на девушке? ржуууууу )))

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Мастер (1246) 17 лет назад
чего ржём?
обожаю смотреть на свою девушку в чём-нить клёвом таком )
иногда даже позволяю себе сам выбрать ей что-нить в магазинчике нижнего белья ) прикольно всё это снять с Ней ...или даже порвать на ней )
Остальные ответы
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Главное, чтобы застежек было поменьше! А лучше - вообще без белья, особенно летом!
Ant Гуру (3626) 17 лет назад
Наверное.. Все классно. Ну а если уж случилось прильнуться нежно, тогда пожалуй всякие разделители незачем. Т.е.- долой!:)
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
круто, а чет ты так ржёшь!??? 7
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
мне важно что стобой быть счастливый.