Добро всегда побеждает зло?

IX Высший разум (243989), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И нужно-ли чтобы это всегда было так?
Лучший ответ
varЁnka)))))))))) Знаток (492) 17 лет назад
В мире всё относительно!! нет добра и зла!! Вот..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1297) 17 лет назад
Это как борьба и единство противоположностей. Хочется всегда надеяться на лучшее.
Fgt Мастер (2265) 17 лет назад
где разделение ммежду добром и злом,
и если победит одно ,все остальное канет ,
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
Добро не способно победить, так как не может начать сопротивление)) Добро - соглашается, если оно истинное, конечно же. Однако и зло победить не может, так как не с кем сражаться при таком раскладе сил)))
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
Истинное добро не воюет, а жертвует...
Iren Мастер (2122) 17 лет назад
Очень бы хотелось ,чтобы это было именно так....но ...
Вячеслав Мудрец (10834) 17 лет назад
Нужно. И истина(она и есть добро) всегда побеждает. Но это в стратегическом плане. А вот в тактическом... добро почти всегда проигрывает, т.к. зло стремясь к победе не придерживается никаких правил.
Источник: ivan47@mail.ru
Макс Мыслитель (6610) 17 лет назад
Все нужно деалть с умом.
"Не будь слишком мягким - сомнут, не будь слишком жестким - сломают" (Турецкая поговорка)
А вообще-то"Там где добро - злу делать нечего" (Чеченская поговорка)