каков же вердикт? любит или не любит? очень надеюсь на вас, потому что сама уже ничего не понимаю..

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вертик Гуру (4722) 17 лет назад
зачем он тебе нужен!!! Он ведь тебя ставит на последнее место. У него главная забота о себе. Если останешься с ним, то всю жизнь так и будет. Что-то или кто-то (друзья, дела) на первом месте, а ты где-то позади на задворках. Тебе это надо?
Остальные ответы
Tatyana Гуру (4400) 17 лет назад
a gde zdes lubov paren vedet zizn tak kak emu udobno.
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
знаешь, это говорю честно, поэтому без обид.... тебе тут многое наговорят - но это ты и твоя жизнь.... и выбирать тебе.... разберись в себе по-возможности, а к другому человеку в голову не залезть.... увы.. . Удачи!
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
Хе, не вырос он ещё...
Зачем тебе такой? Тебе нравися быть дежурным ангелом? Учись уважать себя, милочка...
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
да, я тоже ничего не понимаю.