О вопросах русской интеллигенции

Ольга Румянцева Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Почему, восклицая "Кто виноват? " и "Что делать? ", никто не интересуется "А что, собственно, происходит? "?
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Потому что в школьной программе книги с таким названием нет. :)))
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211076) 17 лет назад
Предполагается, что мы это знаем, естественно. Мы ж всё-таки интеллигенты, кой-чего понимаем!
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Потому, что вопрос А что, собственно, происходит?" обычно идёт в купе "А какой сегодня день" , "А хххде я" и " А чо вчера было то ? " =)
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Вы еще остались? Ваш IP я уже пробил. Ждите.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Ничего не происходит по вине не знающих что делать .Знающие что делать точно знают, кто виноват, и уж тем более, что делать, что-бы что-то, собственно происходило. НО! Русская интеллигенция не виновата, т. к. не знает делать ли что нибудь вообще и как это будет происходить.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Что "твориться в России", у нас обычно все и так знают.
(Особенно те, кто в ней не живет и многие из тех кто никогда и не жил)
Но есть третий извечный вопрос русского интеллигента:
"Можно ли есть курицу руками?"

Кстати, Вы не в курсе?
Хулио Хульевич Профи (654) 17 лет назад
Я рад, что обо мне заговорили...
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Не задумывались о том , что интелигенция знает не намного больше, чем многие предполагают. . Знание многого -не повод для решения многих проблем. Кстати, у Русской интелигенции -хороший опыт со Сталинскими подходами к ней.