Вы согласны, что все мы совершаем медленное самоубийство: пьём, курим, едим черт-те что, не шевелимся ?

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
BRAVO, spouse Мудрец (8538) !!!Приятно, что в России живёт такая Женщина! ))
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Умничка!!! как приятно ответить на твой вопрос. Мне - 53 года, я много лет вегетарианка, пью умеренно, только лучшие вина, бегаю по 3 км каждый день, занимаюсь аэробикой, делаю мостик и шпагат, плаваю раз в неделю километр в бассейне без остановки. Не курю. Но и не фанатик: вешу больше, чем мне хочется. Все это получается естественно. Просто ужасно не хочу стареть и болеть. Не хочу быть обузой своим детям. А хочу продолжать жить со своим первым и последним мужем в любви и согласии. Присоединяйтесь к нам, жизнерадостным идиоткам.
Источник: Жизнерадостные идиотки - крайний случай оптимизма. Заразен.
Остальные ответы
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Жить вообще вредно. Можно умереть.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
А что делать, жизнь - это медленная, долгая дорога к смерти...
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
Это точно. Главное,понимаем, но ничего не делаем. Продолжаем убивать себя.
Роман Селезнев Знаток (283) 17 лет назад
А ты живешь по другим законам?
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
не успел родиться, как с каждым днем ближе смерть..
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А чего - веселей умереть здоровым?
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
А первобытные, не курили, не пили, бегали за мамонтами... и средний
продолжительный возраст их был - 35 лет...
igor kniss Мастер (1099) 17 лет назад
v etom i radost,smert izbavit nas ot vsex stradanii,legkoi zuzni ya prosil u boga legkoi smerti nado bu prosit,
Сибачка Мастер (2193) 17 лет назад
Жизнь вообще вся самоубийство. Но не стоит особо париться по этому поводу.Пейте,курите и еште черте-что!
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
Ну грубо говоря, да... Однако зачем всю жизнь работать, чтобы жить дольше? Ведь тогда просто на жизнь времени не остается! По моему лучше мало прожить, чем долго просушествовать.

P.S. К наркотикам это не относится! Это редкостная гадость! Незьзя жить ради них, надо жить ради себя!
Благодать Мастер (2360) 17 лет назад
Ну раз задумалась над этим,значит,тебе это не грозит,начинай что-нибудь предпринимать.
chatka Знаток (252) 17 лет назад
Мальчик грузин поздравляет прадедушку со 150-летием, и говорит: Дэда, ты так долго живешь, потому что не куришь и непьёшь? А дэд отвечает: Да ты что правнучек, если я не буду пить и курить, то вообще никогда не умру)))
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 17 лет назад
В этом ни кто не сомнивается
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
ха с момента рождения каждого запускается счетчик отсчета так что смотря на миллионы лет жизни земли что такое 10 лишних лет жизни все в руках господа можешь не пить не курить и под машину попасть в наше время можешь не пить не курить но просто покупая продукты можешь получать вредные вещества так что думай....
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Жить по правилам, можно с катушек сбиться. Каждый день одно и то же.
Хотя бы раз в жизни подраться, изменить, напиться, поблевать. А то получается какая то преснятина. Будешь лежать в гробу и вспомнить нечего.
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Кто курит - кончает раком,

кто не курит - оттягивает свой конец.