Мой парень уверяет что он спецагент ( Говорит я с той шикарной блондинкой выполнял спец задание.. . верить или нет?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел М Мудрец (11404) 17 лет назад
конечно... он ведь спецагент
Остальные ответы
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
канешна верить!
И признайся, что тебя тоже завербовали...
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
чё за бред????на более мудрую мысль нет ни мозгов,ни фантазии????
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
я бы своего парня на части разорвала, если бы он мне такое заявил! я бы ему все его спецпредметы поотрывала бы!
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
поверить нереально-фантастика!
Алёна Гуру (3956) 17 лет назад
а ты узнала какое именно спецзадание??:)))
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
вроде взрослая , а в сказки веришь.и это был не минет,а просто передача важной информации.