Вас не замахала реклама стоматологов-про зубные пасты.Такое впечатление,что единственное,что могут стоматологи так это

TSarskay TT Мудрец (15904), закрыт 17 лет назад
рекламировать.Сделать качественно и профессионально работу это слабо.А рекламировать.К чему эти рекламы?
Лучший ответ
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 17 лет назад
Прикинь, а у нас тут кайф. реклама есть какая то , но ее так много, что не запоминается, да и каналы есть без рекламные. И вот пасту тут не рекламируют совсем, и прокладки тоже. Правда и выбор тут этих товаров невелик.
Остальные ответы
Владимир Волынский### Гуру (4093) 17 лет назад
это ещё ничего,а вот прокладки с крылышками....И куда это они летят?)))))
Сергей Владимирович Гуру (3142) 17 лет назад
Причём 25% цены затраты на рекламу