Народ! Кто-нибудь знакомился в инете? Вопрос к вам!

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Часто знакомилась в инете.. Но особенно много общего нашла с 2 мужчинами, оба за границей живут правда в разных странах. Скоро будет год как мы переписываемся(и перезваниваемся иногда тоже). Оба предлагают встретиться.Мне самой не нравится такая ситуация...хотелось бы чтобы один был ..самый-самый! но они мне оба интересны? Что делать? Или вообще ни с кем из них не встречаться в реале?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 17 лет назад
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о то, что не сделал". Обязательно встреться на нейтральной территории в общественном месте, среди людей. Бывает. что при непосредственном знакомстве все сразу становится на места. Очень может быть, что тебе что-то визуально в них не понравится. На подсознательном уровне. Чутье женское подскажет. И проблема сразу решится.
Остальные ответы
Hypocrite Ученик (194) 17 лет назад
Лучше не надо! Разочаруешься. Мужской тебе совет.
Персик Мыслитель (6171) 17 лет назад
Пусть к тебе приедут оба, посмотришь на них на своей территории. Когда увидишь их в быту поймешь, кто есть кто!
Юрий Пазухин Мастер (2121) 17 лет назад
как правило они на 90% другие
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
очень часто реальные встречи разочаровывают ! если не боишься разочарований то почему бы и нет ?
ириша Ученик (231) 17 лет назад
Уф... знакомилась в инете сто раз, встречалась чуть меньше. Что тебе сказать?! Встреться и с тем и с другим, а там и все само собой решится.