Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любая мысль материальна! ! ?

_ELENA_ Просветленный (44240), закрыт 17 лет назад
У меня часто случается так, что я подумаю о ком-то и этот человек мне тут же звонит. Или на днях я его встречаю где-то. Или наоборот, звоню кому-то, а мне говорят "Я только что думал (а) о тебе! " Это, наверное, частое явление у всех. Я глубоко верю в то, что в нас всех заложен огромный внутренний потенциал, прекрасная интуиция, дар предчувствия и т. д. Просто люди иногда в суете жизни не прислушиваются к себе, не верят себе. Хотя у нас внутри есть все ответы на наши вопросы
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Полностью согласна. Стоит только подумать про какой-то фильм, что его 100 лет по ТВ не показывали, как он тут как тут. Недавно показали "Вендетту по-корсикански", а я его лет 15 не видела и как раз накануне вспоминала. Но хуже всего, если подумаешь какую-нибудь гадость(типа появления начальства в ненужное время), как она тут как тут. Причем обычно чаще сбываются высказанные мысли
Остальные ответы
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 17 лет назад
материальна, хотя и эфемерна.
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Практически выходит так.
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Мысль "Я сейчас обкакаюсь" точно материальная.
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
Да, да, да и еще раз да. Мысли материальны - это бесспорно. У меня частенько случаются похожие на Ваши ситуации.
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
сначало была мысль потом слово потом дело
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
любая мысль - материальна!...мысль пойти за пивом - 30руб.. мысль пойти за водкой - 150руб... мысль ещщще чего-нибудь - рубей 6... а совсем уж....тут тут может материала и не хватить....
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
У Вас сильный Ум.
Этот ум может управлять даже другими людьми.
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
Нет не любая к сожалению огромному-сколько я не думала о богатстве и фин независимости никогда ничего не получалось
Думала о замужестве вскользь малое число времени-получилось мгновенно
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Материальна!Но только,под лежачего офицера-коньяк не течет!