Как Вы отнеслись бы к приятным словам от человека, от которого не ожидали их слышать, но в тоже время хотели их

Ольга Киселева Мудрец (14257), закрыт 17 лет назад
услышать?
Лучший ответ
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Прослезилась бы)))если уместно
Остальные ответы
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Конечно, положительно! :)
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
Ласковое слово и кошке приятно.
Кристи Профи (816) 17 лет назад
была бы удивленна, в первую о4ередь, а потом бы радовалась услышанному
alesha popoff Мастер (1695) 17 лет назад
а как еще то можно относится к приятным словам от любого человека, если не положительно
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
а как можно отнестись к приятным словам? если от неприятного человека то конечно можно и привратно отнестись
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Все мысли материальны.
Sol Solovi4 Гуру (3095) 17 лет назад
да конечно гут любому приятно когда о нем говорят особенно хорошо)))) ВЕСНА ПАЗЕТИФФФФФФФ))))))