Небольшое прощание :), так сказать...

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Решилась :) Последний раз настаиваю на ответе на "мой любимый" вопрос - ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? :))
Знаю, будете по нему скучать :)), поэтому постарайтесь уж в последний раз:)
Дополнен 17 лет назад
Эй, Вы чего? :) От меня так легко не отделаетесь :) Прощаемся только с вопросом! ;)
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
ну, вот, приехали:) mr_roman@mail.ru меня приговорил...а я-то думала!:), что люблю, как минимум, весь мир, ну, на худой конец, одного мужчину...:)
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
это чувство, которое не передать словами...
Источник: Привет и Пока...))
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
я тоже прощаюсь - потому что нет её !
ни здесь не в реале !
чмок тя богиня - за справедливость
ухожу
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Почему в последний?...Ты куда собралась?...Мы не отпускаем....А любовь..Это СЦУКА....Вот....
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Машуль, а можно просто поздороваться?)))))))))
Привет, дорогая!)
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Любовь- это радость,которая нас терзает,но это терзание приносит нам радость=)
Источник: Приветик,еще раз=)
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Пи....пеееееееее....ц
Ты чуть до инфаркта не довела....я ...ну ты че....блин!!!!
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
"Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил" :)
Источник: Privet!rad videt'