Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вас так часто ЗА...

Gexagen Мудрец (16633), закрыт 17 лет назад
Сидят девушка с парнем на лавке, девушка к парню ластится, обнимает, а
парень на ласки никак не отвечает. Вместо этого он долго и увлеченно
пересказывает ей содержание новой компьютерной игрушки. Девушка это
терпит-терпит, а потом вдруг говорит: "Знаешь, а ты исполнил мое
желание! " Парень: "Какое? " - "З-А-Е-Б-А-Л!!! "
Лучший ответ
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
мне вообще интересна
любая информация
и о пристрастиях и увлечениях
человека
всегда стараюсь узнать заранее
если ничего в этом не понимаю
то обязательно ознакомлюсь
и вступлю в обсуждение
так волнующей его темы
до тех пор
что он сам взмолится
и станет затыкать мне рот
поцелуями и ласками
Источник: :)
Остальные ответы
Качубей Гуру (4426) 17 лет назад
Жадко девушку! Ведь им совершенно не интересно про наши игры слушать! Девушки хотят чтоб их ласкали, обнимали и целовали!
Yuli Мыслитель (5953) 17 лет назад
ненавижу, когда мой втыкает в соньку или комп(игрушки)!!!
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
И это правда жизни! ОбЫдно!
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
да нет в комп игры я тоже люблю поиграть..ничто человеческое нам не чуждо :) главное! что б все в меру было.
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Приветище!!! !

Я ржу)))))))))))))))))))))))))))) )

Знаешь, мне интересны сгубо мужские увлечения моего партнера.. . НО! как только го увлечения.. . я не хочу слушать историю какой-нить футбольной команды, внутренне устройство автомобиля, путь в спорте В. Кличко.. . (я как-то долго рассказывала одному мч, что надо говорить Личко)) ) гы - это такой психолог был)

Я с удовольствием послушаю его эмоции по поводу его увлечений, но слишком нагружать - это жесть.. . я же не рассказываю ему про схемы вышивок или ...МЛЯ!!!! у меня нет больш чисто женских увлечений)) ) ну ладно) - я же не тащу его на шоппинг)) ) гы

Хотя, с одним ездила на рыбалку!! ! сама даже сазанов ловила)) ) было круто! )

А вот один мне рассказывал про те самые компьютерные игры.. . жесть!!!! (((
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
..когда мне рассказывают про машины,я начинаю петь про себя..