Вопрос ДЕВУШКАМ... Парни не заглядывают...

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
А если бы вам, девчёнки, Предложил замуж... Ну Очень Богатый... Араб.... Условие Пожизненная Поранжа.... Вы, как ...Согласились бы?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел М Мудрец (11404) 17 лет назад
когда так пишут... не могу не зайти....=)))
Соглашайтесь)
Артем Киселев Мастер (1730) 17 лет назад
Рравда, хроший вопрос, ждем отвта!
М@шульк@ Гуру (2745) 17 лет назад
нееееееееееееееее....
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Ну его с этой паранджой,пусть сам в ней ходит.
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
НЕЕЕ!!!!знаем эти изние "восточные штучки"!!!!
нет,однозначно!!!и ты не вздумай!!!
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Нет, не согласилась бы... Конечно люди разные, но чисто по мне, я не стала бы выходить замуж за человека, которого не люблю, даже если бы он был миллионером! Но все люди разные...Каждый решает сам!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Не,Лапа,я лучше перебьюсь,И дело не в парандже и не в деньшах.
Я - ЕВРЕЙКА.
Полина Мастер (1586) 17 лет назад
да ну, нафиг надо, они конечно все красавчики, но быть 65 по счету женой ! нет уж!!!увольте!!!
Светланка Мыслитель (8440) 17 лет назад
Нет - никогда !! Особенно араб, НЕТ !!
Наши мужчины ЛУЧШИЕ !!!
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
ЧТООО????я в паранже!!!!да не за какие деньги! и вообще, нафиг мне такое надо! они только у нас хорошие и любящие, а у себя они живут по своим правилам, и тогда вот и начнёться для девушки полная задница в паранже!
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
нафиг мне такое счастье,толку то мало
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Ой, я лучше в шалаше и на свежем воздухе))
Источник: Приветик!!)
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
конечно все ответят нет.. но так ли это на самом деле?
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
нееет....ни ва фто!!!
furanoza Мастер (1455) 17 лет назад
На такое можно согласиться только, если ты действительно будешь любимой( и единственной)!
Пользователь удален Профи (774) 17 лет назад
Неет. Со своими без паранжи как то уютнее...
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
ойййй нет....надо быть больной..
ROMARIO Мастер (1726) 17 лет назад
За араба не когда и не за что!!! а если еще и в заграницу зовет, то тебе это не кажется подозрительным? а еще вспомни, что коран вещь серьезная. прощай пиво, купальники и еще много чего. на востоке женщина не человек.
Р.S. если хочешь только женские ответы то не добавляй "Парни не заглядывают...." - парней больше зайдет, просто из-за любопытства.