Что лучше FOXPRO или DIRECTX для начинающей блондинки? :Р
Дмитрий))) ну зачем же так жестко, кофе попить гораздо увлекательнее)))
Ха-ха, вопрос компрометирующий (действительно БД и графика как комп и холодильник), но главное - ты не блондинка на фотке все-таки? Может вместе углубимся в объектно-ориентированное программирование? Или может в искуственный интеллект? Тоже довольно не совместимые области ))))))))
Это две разные технологии. Foxpro - это СУБД, а DirectX - программный графический интерфейс. Все определяется Вашими задачами.
Смотря для чего тебе это необходимо
directX -графика
FoxPro - Базы данных
PS Ты бы еще сравнила компьютер с холодильником
Бу-га-га!
Нет, лучше СР-М (версия ДОС для компов ЕС 1840, умещается на одной 5-тидюймовой дискете и имеет размер около 120 кБ).
ЗЫ1 - да, вдогонку: там все команды НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!Для блондинок неоценимое преимущество (бу-га-га)...
Наверное, OpenGL больше подойдёт...