Что лучше FOXPRO или DIRECTX для начинающей блондинки? :Р

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дмитрий))) ну зачем же так жестко, кофе попить гораздо увлекательнее)))
Лучший ответ
Dmitry777 Гуру (3529) 17 лет назад
Ха-ха, вопрос компрометирующий (действительно БД и графика как комп и холодильник), но главное - ты не блондинка на фотке все-таки? Может вместе углубимся в объектно-ориентированное программирование? Или может в искуственный интеллект? Тоже довольно не совместимые области ))))))))
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Наверное, OpenGL больше подойдёт...
Asmofalo Знаток (414) 17 лет назад
Бу-га-га!

Нет, лучше СР-М (версия ДОС для компов ЕС 1840, умещается на одной 5-тидюймовой дискете и имеет размер около 120 кБ).

ЗЫ1 - да, вдогонку: там все команды НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!Для блондинок неоценимое преимущество (бу-га-га)...
Noname Знаток (412) 17 лет назад
Смотря для чего тебе это необходимо
directX -графика
FoxPro - Базы данных
PS Ты бы еще сравнила компьютер с холодильником
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Это две разные технологии. Foxpro - это СУБД, а DirectX - программный графический интерфейс. Все определяется Вашими задачами.