Нужны ли вам РОЗОВЫЕ очки, чтобы лучше смотреть на этот мир?

GeniuS Мудрец (13938), закрыт 17 лет назад
или реальные краски мира вас не пугают, а местами даже радуют? :-)))))
реалии или иллюзии - ваш выбор? :-)))))

всем ночной салют!! ! :-)))))
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Привет!
Могу сказать, что они необходимы, в большинстве случаев. Очень много бы отдал, чтобы не видеть того, что вижу, и не слышать того, что слышится как само собой. Реальный мир полон иллюзий, они везде...посмотришь, и вот она, так сложились обстоятельства, как карточный домик, а на чем он стоит, на одном утверждении, иллюзорном, вытянешь эту карту и домик рассыпался. Каждый человек строит свои иллюзии, в которых от него что-то зависит, в которых он умный, красивый значимый...многие так и живут, в придуманном мире...но впрочем, кто я чтобы об этом рассуждать, всего-лишь пыль под сандалями Будды.
Очки необходимы для веры в лучшее, для мечты, для того, чтобы не видеть настоящих и искренних желаний каждого человека. Так легче...но...

Иллюзии не создаю, ни для себя, ни для людей, зачем? достаточно просто согласиться с теми иллюзиями, который они себе сами же придумали.
Источник: Brotherhood of Illusions
Остальные ответы
Юлия Ученик (200) 17 лет назад
Реальный мир прекрасен и без розовых очков!))))))))))))))
Анастасия Профи (993) 17 лет назад
чтобы лучше смотреть на этот мир мне нужно всего пару диоптрий
Источник: левый -1,5/правый -1,75
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
розовый светофильтр - это скучно и примитивно(
alesha popoff Мастер (1695) 17 лет назад
очки нужны, если ты под чем то, что бы не палиться
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
угу, телескоп с розовыми матовыми стеклами)))
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
За цветными стеклами очков можно не разглядеть реальных красок.
Ира Башук Ученик (149) 17 лет назад
По-моему их не надо даже и одевать....эти розовые очки....мы и так часто себя обманываем, а вернее сказать хотим обманываться!!! Хотим жить красиво!!!Это хорошо....Тяжело просто потом....Падать с этих розовых облаков!!! :-)
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
Иногда не отказалась бы от розовых очков... Легче бывсе воспринималось... Но это ИНОГДА. А в целом - я за синицу в руках, а не за журавля, который виден только в розовые очки...
Алина Подоляк Ученик (130) 17 лет назад
Мир и так прекрасен... надо просто это видеть=))))Без розовых или темных очков...=))))
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
конечно реалии! очки не нужны! мир и так прекрасен даже со всеми своими "тараканами"!
calm Мыслитель (5622) 17 лет назад
Хотелось бы чтобы многие иллюзии сбывались. Но это невозможно. Поэтому, наверное, можно походить и без розовых очков. Принимай МИР такой как он есть, и улучшай его для себя . Удачи тебе!
Марина Петросян Знаток (397) 17 лет назад
Для нытиков-очки необходимы,но не для меня!
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
иногда мне просто необходимы эти розовые очки! ! :)
но на них пожизненной гарантии не дается :) так что, надо привыкать к реальной жизни )))))))
Андрей Донской Гуру (4885) 17 лет назад
вобщем будьте невинны как дети, но обычно именно с этого смеются
Elena Kanksidi Мастер (2267) 17 лет назад
"На мир не стоит смотреть слишком трезво... ато сопьешься")))
КЕТРИН Гуру (2841) 17 лет назад
только реалии... хотя когда солнышко светит очки очень хочется одеть, но они у меня не розовые, а голубые...:-)))
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Розовые очки не помогут.