Почему мы привыкли рисовать сердечко таким красивым, а на самом оно не так привлекательно смотриться?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
и много таковых мужских сердец Вы съесть изволили? Сердцеедка!!!!
Остальные ответы
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
А ты переверни её. :) Ох как привлекательно смотриться... :)
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
потому что в нашем воображении зачастую все выглядит лучше, чем есть на самом деле, а сердце является неким светлым идеалом в который многие верят