Мама не отпускает мою дочь ко мне

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
V Ispaniyu uge 8 let
A ya ne mogu poejat za ney!!!!
Ya proklyala moyu mat....
Дополнен 17 лет назад
YA TAK STRADAYU BEZ DOCHY
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
Мне трудно правильно оценить ситуацию, но, если Вы не лишены родительских прав, то нужно идти в суд. А, если лишены, то нужно стать такой, что бы Ваша мама могла без опасений отдать Вашу дочь.Проклинать нельзя никогда и никого.
Остальные ответы
Кристи Профи (816) 17 лет назад
а по4ему не вы решаете, давать ли маме вашу до4ь?? странно, я бы и у мамы забрала и у кого угодно
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Твоя Мать это твоя кровь, так нельзя говорить дабы не показывать дурной пример дочери, которая в свою очередь может скопировать ваши действия в последствии и проклянуть свою мать !!!
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Не говорите так -любое проклятие передается вам и дочке. А что говорит дочка? Вы уверены,что ей с вами в Испании будет хорошо? Думаю,Ваша мама о девочке думает прежде всего,а не о том,что бы Вас сделать несчасной
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
А с дочерью вы говорили? Что дочь хочет? Нельзя делать скорополительных выводов, нельзя так говорить и матери.. . Съездейте сами к ним, поживите с ними. За столь долгий срок все изменилось, и вы, и ваши родные. Вам нужно сначала привыкнуть друг к другу, а потом решать кому с кем жить. Конечно, я желаю вам только удачи.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Приезжайте сначала к ним, поговорите с ними, может все и утрясется.. .
Удачи!