Где найти следующие работы - очень для развития нужно

Владимир Елатонцев - welaton Мастер (2090), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где можно найти или скачать трактаты Бодхидхармы "Си Суй Цзин" - Канон промывки костного мозга и "И Цзин цзинь" - комплекс преобразования связок и сухожилий. Одни отрывки попадаются, хотя есть и очень интересные коментарии.
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
может есть в разделе эзотерика - по поисковой системе поищи