Говорят, есть лак для губ. Девушки, Вы пользуетесь Какой фирмы лучше покупать?

Персик Мыслитель (6171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Да, такой и правда вроде бы есть. Я про него уже несколько раз слышала. Правда, пока, увы и ах, в продаже ещё не видела.
Остальные ответы
Ольга Попеску Знаток (403) 17 лет назад
Чё-то я первый раз про такое слышу
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
у меня лично NARS, но я в Штатах живу, у некоторых фирм есть т. н. лаки для губ, это те же самые блески для губ, может, немного более блестящие, из-за чего губы кажутся лакированными