Как вы считаете, так ли это? Поделитесь мыслями.

Butterfly Гуру (3312), закрыт 17 лет назад
Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:

«я люблю тебя» , «прости» и «помоги мне»
Лучший ответ
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
мне не сложно это...я просто считаю,что если любишь....ценишь и уважаешь...дорожишь...а значит это важно говорить любимой такие слова....чтобы всё было хорошо..))
Остальные ответы
Den Знаток (406) 17 лет назад
всё зависит от личности.
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
сложнее сказать ПРОСТИ,когда понастоящему виноват...
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
первую точно сказать очень трудно, вторую мне так не трудно, если действительно провинилась, а третью наверное еще легче... вот они и "построились по росту"...
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
взависимости от того кому ты это говоришь, как и зачем. мне сказать мужу что люблю никогда не сложно , сказать прости тоже, а о помощи его просить не нужно., он всегда чувствует когда это нужно.
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
первую очень трудно сказать особенно когда сомневаешься в чувствах, вторую легко когда знаешь что сама виновата, а третью вообще не реально....