Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересует ли Вас участие в проекте по изданию воспоминаний известной оперной певицы?

konchan@mail.ru Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Заслуженная артистка России, известная певица, в прошлом солистка Музыкального театра им.Сианиславского и Немировича-Данченко, "лучшая Тоска 70-х", выбранная И.С.Козловским для концертного исполнения вместе с ним уникальной, редко исполняемой, оперы "Катерина" - в настоящее время в прекрасной форме и в силах продиктовать свои воспоминания. Можно попросить ее это сделать, но организовать это трудно. Не согласились бы Вы помочь в этом благородном деле?
Лучший ответ
Артемий Троицкий Мастер (2402) 17 лет назад
Обращайтесь к Святославу Белзе.