Интернет-знакомства могут быть серьёзны,или это только игры в реальную жизнь?

Марина Петросян Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
а в реальной жизни - в меньшей степени игры?
Александра Профи (713) 17 лет назад
Сама задаюсь этим вопросом... :) Но я оптимистка, всякое бывает. Если уж Интернет так глубоко проник в нашу жизнь, то почему бы и нет!!! Если вам хорошо даже в чате/асе/на форуме, что ж будет в жизни?-сказка, наверное :) Ну как знаешь, поступай, главное, будь осторожна!!! Удачи)
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
мой брат женился на девушке познакомившись через инет... живут уже три года и все ОК. так что чудеса бывают!...
MARGO Мастер (1715) 17 лет назад
Это, как игра "Рулетка" - повезет-не повезет, или "Темная лошадка": попробуй уловить из фраз, знаков препинания, кто скрывается за страничкой...
Алёна Гуру (3956) 17 лет назад
конечно могут! просто не часто..