Обратный вопрос) ) Как Вы оправдываетесь, когда приходите домой заполнлчь?

Пользователь удален Профи (689), закрыт 17 лет назад
Чем ночью можно заниматься не дома, когда Вас ждёт любимый человек? Как он на это реагирует? Что говорит?))))
Лучший ответ
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
да, ответила ему тем же как то.. а мы с девчёнками гуляли чинно и красиво по городу, забрели в бар.. ну и отогревались СОГРЕВАЮЩИМИ напитками.. затем на танцы побрели:) )

так на меня можно сказать наорали.. Ты где была.. сколько можно гулять.. засиделась совсем?! !
:))..а я стою себе и ухмыляюсь.. что, мол получил Фашист гранату?:)) скажи спасибо, что вообще пришла;)) )
Источник: до сих пор не знает он и где же это я была??:))))
Остальные ответы
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
А сколько Вам лет, что до сих пор приходится оправдываться?
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Говорил - ну, ты ж умничка, сама чё-нить придумай...
Кристи Профи (816) 17 лет назад
ни4его не говорит он знает, 4то я отдыхаю в компании подруг, либо сижу у мамы дома
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
А почему ВАМ не сидится дома с любимым человеком?
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Лицом к лицу - лица не увидать.
И часто не сказать словами
Того, что хочется сказать.
Слова, слова...а как с делами?

Лицом к лицу - лица не увидать.
Большое видится на расстоянии.
Чтоб научиться человека понимать
Нужны как встречи, так и расставания
Пользователь удален Мастер (1424) 17 лет назад
Лично я говорю , что сомой идти не рискнула , а проважатых ждать надо было .
Сибачка Мастер (2193) 17 лет назад
Чего же ты бродишь заполноч? Если у тебя любимый человек ждёт?А любимый ли? Я не рискну,мне моя любовь дороже всего остального.Чтоб мне что-то оторвали? на фиг оно мне надо?