Товарищи Как зделать так чтобы альбомы с фотографиями были под замком?

Kukuruzo Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Короче так. Нажимаешь около альбома на карандашик. Открывается окно. Выбираешь в настройках доступ к альбому "только я". Всё!
Остальные ответы
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Покопайся в настройках. Там есть раздел "Управление доступом"
katteen Мастер (2336) 17 лет назад
Настройки видимости..там же..в настройках)
Владимир Ходаев Профи (695) 17 лет назад
отключи доступ и зашифруй ету папку. Есле хочеш чето по проще, создай архив защищенный паролем
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Там когда создаешь альбом есть- доступ к альбому и там функции все пользователи или только друзья и т.д.