Вам станет менее одиноко, узнав, что на теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле? :-)

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Где вы есть на нашем базаре с этим классиком «Не-скафе»? Это такой же классик, как я имею счастье от вашей торговли! Фуфлом у нас за углом торгуют, а не во втором ряду. В крайнем случае, идите на первый ряд, а здесь, где вы есть со своей изжогой под видом кофе.