зачем люди просят заценить их фотки нехватка внимания или не уверенность в себе?? ? я понимаю можно дитятку свою показать

Татьяна Пачина Гуру (4773), закрыт 17 лет назад
но млин как я вам?? ? оцените!! ! посмотрите !!!ааааааа...
Лучший ответ
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
Ну сама и ответила на свой вопрос. Конечно из-за не достаточного внимания, и иногда, я, думаю, нарциссизма
Остальные ответы
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
чтоб потешить самолюбие
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Нет друзей,нехватка общения (без кирпича за пазухой). А чем показ дитяти отличается? Это ведь без его(ее) ведома ...Нечестно...
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Ну, знаете, иногда людям просто важно мнение, например если нужно куда-нибудь фотку отправить или ещё что-то в этом роде...
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Так это ж подростки пишут. Они ещё не поняли, что они из себя представляют, какими их видят окружающие...Им важно, чтоб их одобряли. Не надо возмущаться. А бывает, что и взрослому человеку надо, чтоб его похвалили, особенно инфантильному.
Ruslanius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Может быть ты и права,а может просто любопытно людям.У каждого свои заморочки.А ты кстати очень милая.
111 Знаток (280) 17 лет назад
А мне просто делать нечего...вот и вывесила фотку...хы...да и интересно, считают ли меня симпотичной...)))
Ya Мастер (2119) 17 лет назад
naverno prosta hotyat uslishat' 4toto priyatnoe vsvoi adres!
КириллЛ Гуру (4245) 17 лет назад
Особенно прикалывает, что для вопроса "как я вам" выбирают категорию "фото, видео".

А после "зацените" начинается:
- Ну я же не профессионал (только учусь, мобилой фотографировал) а вы набросились.

Совсем грустно становится, когда вывешивают чужие фотографии (не обязательно портреты) и просят их оценить ...
Пользователь удален Мастер (1286) 17 лет назад
Зря нападаешь! Тебе-то что до них?